
아페린씨정 (다이어트)
$22.47
효능 및 효과 감기의 제증상(인후통, 기침, 가래, 오한, 발열, 두통, 관절통, 근육통)의 완화 용법 / 용량 성인 1회 1정, 1일 3회 식후 30분에 복용 성분 Ephedrin HCl --------------------------15mgAnhydrous caffeine --------------------45mgAcetaminophen -------------------------200mg 저장방법 기밀용기, 실온(1~30℃)보관 포장단위 60T
Show More
Show Less