
아카펜에스정 (Diet)
$20.00
1) 효능,효과 감기의 제증상 (인후(목구멍)통, 기침, 가래, 오한, 발열, 두통, 관절통, 근육통)의 완화 2) 용법,용량 성인 1회 1정, 1일 3회 식후 30분에 복용한다. 3) 포장단위 60정/병 4) 성분,함량 1정(450mg) 중아세트아미노펜 200mg, 에페드린염산염 25mg, 카페인무수물 25mg 5) 사용기간 제조일로부터 36 개월 6) 보관방법 밀폐용기, 실온(1~30°C)보관
Show More
Show Less